Cordão óptico Simplex 2mm COG SM SC-APC/SC-APC C/ 2m

Cordão óptico Simplex 2mm COG SM SC-APC/SC-APC C/ 2m

*Compre no site ou solicite uma orçamento para quantidades maiores

Descrição

Cordão óptico monomodo (SM) simplex,

Recomendado para uso em rede FTTH (OLT, ONU) uma extremidade com conector SC-APC Outra extremidade conectorizada com conector SC-APC Comprimento do cordão 2 mts Diâmetro do cordão 2 mm, núcleo da fibra 9/125 microns.

Quer saber mais sobre os produtos da CPE do Brasil? Entre em contato e solicite um orçamento.

Informação adicional

Peso0,220 kg
Dimensões27 × 22 × 10 cm
  • Uso interno (FTTx).